Хэй!) Мы совершенно не приветствуем перспективу единоразовой встречи Нового Года в 00.00 часов с шампанским, президентом и...) Приглашаем всех кто хочет начать пораньше) Пораньше - это в субботу)
Line-up:
Плужник [Techno ]
Espa [Techno]
Meta [Drum'n'bass] (Maimi. Florida. USA)
Олег Зубков [Breaks]
Поздравляем всех наших друзей/гостей/поклонников/недоброжелателей/пока не определившихся) Побольше чудес, любви и всего настоящего) Пусть в ваш новый год искусственной будет только елка!)
Наш набор новогодних чудес представлен в следующем наборе:
- Для сплочения малознакоммых людей и чтобы как-то заполнить неловкое молчание за барной стойкой в начале вечера -алкоигры) Обещаем самые интересные и крепкие)
- Для веселья, ну и потому что блин Новый Год-Сегурки, дед Мороз, и, конечно, олени) Некоторые и не догадываются, какие)
- Плужник, Зубков, и еще несколько таких же больших мужчин - потому что остальных диджеев они запугали, администрацию тоже)
- Ну, и, конечно вы, самые приятные, молодые, адекватные и отрывные люди столицы) Без вас этот год не был бы таким...таким 14-м)
Обращаем внимания на следующие нюансы встречи:
1. Она в субботу, с 22.00)
2. Это Новый Год, новогодние костюмы приветствуются (наш привет это 100% скидка на вход девушкам, парням-велком дринк)
3. Костюмы спортсмена не приветствовались никогда
4. Снегурки, Деды Мрозы и Олени-ваш вечер) Наша лояльность к вам не знает границ)
Древние друзья! У вас должны остаться наши именные пластиковые карты) Часть их болтается и у админов в рюкзаке) По картам вход совершенно свободный!) Рюкзачные карты будут принесены и раздаты в эту пятницу)
Молодым, горячим и бескартовым не запрещается вносить свой вклад в атмосферу праздника) Только если вам есть 21) К сожалению для молодежи, мы постепенно закрываем вход молодым людям до 21. Наши постоянные гости, разумеется, будут заходить, но новых и мелких пускать не будем(
Вход: по смс, 1500 тенге. Смс попросить здесь https://vk.com/id4396789