Место проведения: г. Астана, Президентский центр Республики Казахстан, ул. А. Бокейхан 1а
Дата: 5 июля 2024 года
Время: ярмарка с 12-00 ч, начало мероприятия в 18-00 ч.
Продолжительность: 4 часа
Артис: «АДАМ»
Спикер: Батима Жанибекова, квантовый психолог
Quantum Fashion Astana-2024 – это дефиле Fashion+презентация спикера квантового психолога, где дизайнеры могут заявить о себе, представив свои коллекции для зрителей, а известные по всему миру метры дарят неповторимый праздник совершенства и стиля; где участники могут масштабировать свои идеи для достижения целей через расширения сознания.
Демонстрация проекта откроет множество новых инструментов и возможностей для достижения масштабных целей в развитии бизнеса, создание единой бизнес-площадки для партнерства и нетворкинга среди участников в рамках недели моды.
Quantum Fashion предназначен для предпринимателей, инвесторов, топ менеджеров компаний, ученых, фрилансеров, самозанятых, наемных сотрудников, а также для тех, кто начинает первые шаги на пути предпринимательства через расширения сознания.