Департамент полиции Нур-Султана вновь объявил набор кандидатов на службу в специальный отряд быстрого реагирования, сообщает inAstana.kz.
На этот раз наряду с представительницами «слабого пола» полиции требуются и мужчины.
Департамент полиции Нур-Султана вновь объявил набор кандидатов на службу в специальный отряд быстрого реагирования, сообщает inAstana.kz.
На этот раз наряду с представительницами «слабого пола» полиции требуются и мужчины.
«Если Вы выносливы, физически развиты и готовы служить в органах внутренних дел – это служба для Вас. Мы предлагаем стабильную заработную плату (более 200 000 тенге), карьерный рост и социальное обеспечение. Что мы называем социальным обеспечением? Наши сотрудники пользуются правом первоочередного обеспечения жилой площадью из государственного жилищного фонда. Сотрудники подлежат обязательному социальному страхованию в соответствии с законодательством Республики Казахстан», – сообщается на странице столичного департамента полиции в Facebook.
В ведомстве также отметили, что на сотрудников и пенсионеров правоохранительных органов распространяются льготы и преимущества в пределах, установленных Правительством РК. Кроме того, сотрудники и члены их семей, а также пенсионеры правоохранительных органов пользуются медицинским и санаторно-курортным обслуживанием в соответствующих госорганизациях здравоохранения.
Требования к кандидатам:
Телефон для справок: +7 (7172) 71 62 75, +7 776 241 87 95
WhatsАpp +7 701 514 47 76
Напомним, в мае столичный департамент объявлял набор сотрудниц в женское спецподразделение.