
17:31, 23 августа 2016 г.
Бесплатные автобусы предоставят желающим встретить призеров Олимпиады в аэропорту Астаны
Для желающих встретить призеров Олимпиады в аэропорту Астаны предоставят бесплатные автобусы, сообщают Vesti.kz.
В ночь с 23 на 24 августа, в 00.35 по времени Астаны, в столицу Казахстана из Рио прибудут национальные сборные по боксу и женской борьбе. В 22.30 на площади возле здания акимата (Бейбитшилик, 11) будут стоять автобусы для болельщиков.
Отъезд в международный аэропорт Астаны запланирован на 23.00, проезд бесплатный. Напомним, казахстанские боксеры на Играх-2016 завоевали одну золотую, две серебряные и две бронзовые награды.
Олимпийским чемпионом Рио стал капитан сборной Казахстана по боксу Данияр Елеусинов (до 69 килограммов), "серебро" на счету Адильбека Ниязымбетова (до 81 килограмма) и Василия Левита (до 91 килограмма), а "бронза" у Ивана Дычко (свыше 91 килограмма) и Дариги Шакимовой (до 75 килограммов).
Сборная по женской борьбе завоевала в Рио три медали. Опытная Гюзель Манюрова стала серебряным призером, а молодые Эльмира Сыздыкова и Екатерина Ларионова выиграли бронзовые награды.
Фото: Турар Казангапов, с сайта tengrinews.kz.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
15:51, 13 марта
18:46, 12 марта
18:46, 12 марта
19:25, 22 марта
104
live comments feed...