
Розыск
14:37, 23 октября 2016 г.
Виновника ДТП, в котором пострадали четверо, разыскивают в Алматы
Розыск
Мужчина на Lexus устроил аварию и убежал с места происшествия, бросив пострадавших в тяжёлом состоянии. Сообщает Informburo.kz
ДТП произошло 23 октября в 01.30 на проспекте Райымбека в Алматы. По предварительной версии полиции, в массовом столкновении пяти автомобилей виновен водитель Lexus.
Автомобиль Lexus двигался на запад по проспекту Райымбека и из-за несоблюдения дистанции ударил впереди идущее авто Toyota Ipsum. Toyota по инерции отлетела на полосу встречного движения и ударила два автомобиля, один из которых задел ещё другое авто и врезался в хозпостройку. В ДТП пострадали четыре человека, все они госпитализированы, у одного из водителей переломы обеих ног. Начато досудебное расследование по статье 345, части 1. Водитель Lexus с места ДТП скрылся в пешем порядке, в данный момент к его поиску подключены сотрудники местной полицейской службы города Алматы – рассказала официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек.
Известно, что пострадавшие в аварии госпитализированы в тяжёлом состоянии в разные больницы города.
Похожее ДТП произошло в Алматы 23 октября около 11.00 на пересечении улиц Гоголя и Жумалиева. Водитель Mercedes сбежал с места происшествия, вместе с беглецом с места происшествия ретировался и его пассажир.
Фото: automag.kz
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
10:15, 24 марта
47
20:53, 24 марта
11:01, 10 января
20
live comments feed...