
14:11, 23 декабря 2016 г.
В столице введены в эксплуатацию два проблемных объекта

В столичном Акимате на постоянной основе находятся на контроле проблемные вопросы, связанные с завершением объектов жилищного строительства.
Данная работа в этом направлении проводится в рамках деятельности межведомственной комиссии по вопросам долевого участия в жилищном строительстве при акимате города Астаны (далее – МВК).
В результате проведенной работы МВК оказано содействие застройщикам ЖК «Айсанам» и ЖК «Тумар» в получении разрешительных документов, а также оформлении документов по вводу в эксплуатацию.
Сегодня имеется подписанный акт ввода в эксплуатацию ЖК «Айсанам» и ЖК «Тумар», входивших в перечень проблемных объектов группы компаний «Азбука жилья».
Так, у инвесторов 920 квартир указанных объектов появилась возможность произвести регистрацию прав собственности жилья, в которые были вложены их средства.
Аналогичная работа проводится по всем проблемным объектам.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
14:55, 28 марта
20:53, 24 марта
19:25, 22 марта
104
14:55, 18 марта
live comments feed...