• Главная
  • Поклонник из Казахстана на спор обнажился в мороз и снял видео украинскому футболисту
СМИ
10:10, 26 декабря 2016 г.

Поклонник из Казахстана на спор обнажился в мороз и снял видео украинскому футболисту

СМИ
Поклонник из Казахстана на спор обнажился в мороз и снял видео украинскому футболисту

Минувшим днем состоялась переписка, где футболист сборной Украины Евгений Коноплянка вызвал на спор своего поклонника из Казахстана. Поспорили молодые люди не на шутку, так молодой парень из Казахстана ради публикации в соцсетях известного игрока, решил выйти в 30-градусный мороз на улицу почти голым.

После чего о переписке Евгения Коноплянки и Жанибека Бердалиева заговорили в социальной сети ВКонтакте. Молодой человек попросил Коноплянку ответить на одно из своих сообщений. Жанибек пообещал футболисту снять видео, как он в одних трусах гуляет по парку в 30-градусный мороз.

Евгений мгновенно ответил фанату. Вскоре игрок сборной Украины опубликовал видеоролик Жанибека. Евгений Коноплянка — украинский футболист, полузащитник клуба «Севилья». Вице-капитан национальной сборной Украины. На правах аренды играет за немецкий клуб «Шальке 04».

                                                                       Источник: sports.kz

                                                                       Фото: скриншот из видео

  Видео можно посмотреть на сайте sports.kz

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Спор #футбол #фанат
Объявления
live comments feed...