
13:06, 18 января 2017 г.
В Павлодаре мужчину сбил поезд разорвав на части

Несчастный случай произошёл 17 января около пяти утра на станции Павлодар. 45-летнего мужчину разорвало на части. Сообщает informburo.kz
Машинист рассказал что, он краем глаза заметил силуэт человека, после чего резко нажал на тормоз, но наезда избежать не удалось.
Заместитель Павлодарского транспортного прокурора Амангельды Рахметжанов сообщил:
"Личность погибшего уже установлена. Это житель Павлодара. В конце прошлого года он проходил лечение в областном психо-неврологическом диспансере. У него было расстройство, диагноз – шизофрения"
По данным пресс-службы ДВД на транспорте МВД РК, расследование проводится по статье 344 УК РК "Нарушение правил безопасности движения железнодорожного транспорта".
Фото: liveinternet.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
18:46, 12 марта
11:43, 10 марта
47
18:46, 12 марта
live comments feed...