
По делам, по заслугам
12:25, 17 апреля 2018 г.
Ветеранов ВОВ поддержат финансово
По делам, по заслугам

В Маслихате обсудили план социальных работ к празднованию 75-ой годовщины победы в Великой
Отечественной Войне.
"Оказать в 2018 году дополнительную социальную помощь ко Дню Победы участникам и инвалидам Великой Отечественной войны города Астаны в размере 350 000 тенге", - говорится в решении маслихата.
Депутаты столичного маслихата приняли такое решение в соответствии со статьей 20 Закона РК от 28 апреля 1995 года "О льготах и социальной защите участников, инвалидов Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к ним".
"Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования", - отмечается в решении.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:42
Вчера
Объявления
21:08, 28 марта
11:01, 10 января
20
12:53, 31 марта
live comments feed...