С небес на землю...
12:30, 18 апреля 2018 г.

«Неэкономное» такси

С небес на землю...
«Неэкономное» такси

По словам градоначальника, это произойдет уже в первое полугодие. Об этом он заявил в ходе выступления на конференции предпринимателей в Астане.Он отметил, что акиматом проводится большая работа по переводу отрасли государственных закупок в частный бизнес. И уже сейчас, по его словам, есть хорошие показатели.

"Мы объявляем большой конкурс на полную замену по ГЧП смарт-освещения в городе с установленными датчиками интернета, переход на транспортные услуги: отказ от автомобилей в первом полугодии», - сказал он.

Напомню, в начале января стало известно, что столичные чиновники планируют отказаться от служебных автомобилей и перейти на обслуживание такси, чтобы сэкономить бюджетные средства. 

В связи с этим возникает актуальный вопрос: не экономнее ли сделать служебные автобусы и сэкономить государственный бюджет, дабы не делать очередной дырки в бюджете страны и кармане обычных граждан?

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
##новостиАстаны#астанатакси#бюджетныеденьги
Объявления
live comments feed...