
Происшествия
12:00, 17 июня 2018 г.
Мужчина загорелся в КАМАЗе на автобане "Астана-Павлодар"
Происшествия
35-летний мужчина получил ожоги почти половины тела, когда загорелся КАМАЗ, передает корреспондент Сity01.kz.
Происшествие случилось вчера на строящемся автобане "Астана-Павлодар". Загорелся КАМАЗ, перевозивший битум, в результате пострадал мужчина, находившийся рядом с водителем.
Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу Экибастуза. Врачи зафиксировали у него 40 процентов ожогов тела. В настоящее время он находится в реанимации.
Пожар, площадь которого составила 8 кв. метров, тушили сотрудники экибастузского департамента ЧС.
«На тушение огня выезжала одна автоцистерна и четыре человека личного состава государственной службы пожаротушения. Причина возгорания в настоящее время устанавливается», — сообщила представитель ДЧС области Марал Сагинаева.
Читайте также: "Казахстанцы рассказали о драке на ЧМ-2018"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
20:53, 24 марта
10:15, 24 марта
47
14:55, 28 марта
18:48, 31 марта
live comments feed...