
13:54, 5 ноября 2018 г.
Надежный источник
Первый международный форум энергосбережения пройдет в Астане

Форум приурочен к празднованию десятилетия Дня энергосбережения в Казахстане, передает city01.kz.
По информации пресс-службы акима города 9 ноября министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан совместно с программой развития ООН проводит первый международный форум по энергосбережению в Астане.
Цель форума – построение диалоговой и демонстрационной площадки по вопросам энергосбережения и повышения энергоэффективности.
«В форуме примут участие представители государственных органов, международных организаций, бизнес-структур, общественных организаций, а также зарубежные эксперты», – говорится в сообщении пресс-службы министерства.
В рамках форума будут обсуждены актуальные вопросы энергосбережения, в том числе энергоэффективности в промышленности, городской среде и ЖКХ, вопросов стандартизации, а также будет презентована концепция Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам энергосбережения и повышения энергоэффективности».
Читайте также: В Астане состоится международный форум Digital Bridge
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
10:15, 24 марта
47
12:58, 13 марта
15:51, 13 марта
11:01, 10 января
20
live comments feed...