
12:29, 28 ноября 2018 г.
Защищать права детей Казахстана доверили Раисе Шер

Министр образования и науки Республики Казахстан Ерлан Сагадиев пригласил на должность советника министра по вопросам охраны прав детей директора Республиканского учебно-методического центра дополнительного образования МОН РК Раису Шер,передает city01.kz.
«Сегодня время ставит перед нами большие задачи и вызовы, особенно в сфере защиты прав детей. Активно развивается гражданский сектор и уже вовлечен во многие вопросы. Особенно необходимо эффективное выстраивание коммуникаций между государственным и гражданским сектором. Нам необходимо доверие и постоянное взаимодействие в решении вопросов касающихся наших детей», - отметил Ерлан Сагадиев.
Министр с уверенностью заверил, что с участием нового советника будут достигнуты хорошие результаты. В свою очередь, Раиса Шер поблагодарила министра за оказанное доверие и добавила, что готова плодотворно работать.
Читайте также Лже-продавец автозапчастей задержан в Астане
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
21:40, 23 апреля
6
21:40, 23 апреля
22
21:40, 23 апреля
2
21:40, 23 апреля
82
live comments feed...