
17:35, 2 июля 2019 г.
Акимом столичного района «Есиль» назначен Берик Джакенов

Фото: @astana.gov.kz
Новый аким назначен в столичном районе «Есиль», сообщает inAstana.kz со ссылкой на официальный сайт акимата Нур-Султана.
Кандидатуру Берика Джакенова одобрили депутаты столичного маслихата.
«Депутаты маслихата единогласно поддержали выдвинутую кандидатуру Джакенова Берика Ораловича на должность акима района «Есиль» города Нур-Султан», – сообщили в акимате столицы.
Берик Джакенов родился 25 августа 1978 года в городе Целиноград.
Окончил Семипалатинский государственный университет им. Шакарима по специальности «Экономист», Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза по специальности «Государственное и местное управление», магистр экономических наук.
Трудовую деятельность начал в 2000 году в органах налоговой полиции в Кокшетау. С 2007 по 2009 годы был советником акима Карагандинской области. В 2009 году назначен на должность заместителя начальника Налогового департамента по Карагандинской области. С 2011 по 2014 годы работал в Министерстве финансов РК, руководил Налоговым управлением по Сарыркинскому району департамента государственных доходов по городу Астана. С 2015 года работал заместителем заведующего Секретариата руководителя Администрации Президента РК, государственным инспектором отдела государственного контроля и организационно-территориальной работы Администрации Президента РК. С октября 2016 года и до нынешнего назначения работал руководителем аппарата акима города Нур-Султан.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
07:07
Вчера
Объявления
11:43, 10 марта
47
15:51, 13 марта
12:58, 13 марта
18:46, 12 марта
live comments feed...