
10:00, 31 июля 2019 г.
Студента из Нур-Султана подозревают в развращении малолетних

Столичный студент работал вожатым загородного детского лагеря в Актобе. Заявление на молодого человека написали родители семи детей, передает телеканал «Астана».
В прокуратуре сообщили о возбуждении уголовного дела. Сейчас 22-летний студент из Нур-Султана находится под подпиской о невыезде.
«Обстоятельства на сегодняшний день выясняются, есть ли развращение либо его нет. Отделом полиции района Алматы города Актобе начато досудебное производство. В ходе расследования все обстоятельства, которые отражены в обращениях будут проверены, им будет дана правовая оценка», - информировал Жасулан Даулембаев, прокурор района «Алматы» города Актобе.
Отмечается, что расследование взято на контроль прокуратурой района.
В областном управлении образования пояснили, что столичный студент во время летних каникул устроился работать в детский лагерь. Он вел отряд, состоящий из мальчиков в возрасте от 10 до 12 лет. После инцидента вожатого сразу уволили, а в лагере прошла проверка.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
11:01, 10 января
20
21:08, 28 марта
13:02, 30 марта
2
12:53, 31 марта
live comments feed...