
16:00, 1 сентября 2019 г.
Вице-премьеру показали строящийся в Нур-Султане онкоцентр

Вице-премьер Бердибек Сапарбаев и аким столицы Алтай Кульгинов ознакомились с ходом строительства нового онкоцентра, который возводится по поручению Нурсултана Назарбаева, передаёт inAstana.kz со ссылкой на официальный сайт акимата Нур-Султана.
Согласно проекту здание медучреждения состоит из шести этажей. Для диагностики и лечения онкозаболеваний здесь будут использованы ведущие передовые технологии и опыт уже созданных в Казахстане кардиологического и нейрохирургического кластеров.
В ходе рабочей поездки вице-премьер и аким столицы также ознакомились с готовностью школы №87 к учебному году, посетили аллею, которую назовут в честь писателей на открытии международного форума писателей стран Азии, отмечается в сообщении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
18:46, 12 марта
18:46, 12 марта
live comments feed...