
12:00, 6 сентября 2019 г.
Школьники Нур-Султана смогут оплачивать обед транспортной картой

Транспортная карта станет универсальной для школьников Нур-Султана. Ученики смогут оплачивать транспортной картой не только проезд, но и обед в школе, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу транспортной компании ''Astana LRT''.
Карточка разделена на два счета, первый BalaPay и FeebMe для оплаты питания в школьных столовых. Второй счет в Astana LRT предназначается для оплаты проезда.
''Приобрести школьную транспортную карту можно в центральной кассе, расположенной по адресу Кошкарбаева 50/1. Касса работает с 9:00 до 18:00 часов. При себе нужно иметь свидетельство о рождении ученика, фото 3х4, справку со школы, удостоверение личности родителя'', - добавили представители ТОО ''Astana LRT''.
Теперь, родители смогут контролировать остаток средств на карте, чтобы ребенку хватило и на проезд и на питание.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
19:25, 22 марта
104
14:55, 18 марта
10:15, 24 марта
47
11:01, 10 января
20
live comments feed...