
13:00, 3 декабря 2019 г.
Как строят крытый стадион для легкоатлетов в Нур-Султане (фото)

@hostingkartinok.com
Манеж с трибунами рассчитан на 7000 зрителей, передаёт inAstana.kz.
Фото с места строительства легкоатлетического комплекса опубликовал на своей странице в Instagram аким столицы Алтай Кульгинов.
Манеж с трибунами рассчитан на 7000 зрителей и находится в центре главных спорткомплексов столицы. Открытие планируется в 2020 году.
«Финансируется ФНБ «Самрук-Казына». Новый спорткомплекс позволит проводить в столице соревнования мирового уровня по легкой атлетике, готовить качественный тренерский состав и спортсменов, а также придать мощный импульс популяризации лёгкой атлетики как массового вида спорта», - отметил Алтай Кульгинов.
Напомним, в Нур-Султане на данный момент насчитывается719 спортивных сооружения, в том числе четыре дворца спорта, 324 открытых стадиона, 23 бассейна, 215 спортзала.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:24
Вчера
Объявления
11:01, 10 января
20
18:46, 12 марта
15:51, 13 марта
live comments feed...