• Главная
  • Проект по обмену опытом внедрят в школах Нур-Султана
17:30, 22 января 2020 г.

Проект по обмену опытом внедрят в школах Нур-Султана

@versiya.info

@versiya.info

В пяти столичных школах иностранные преподаватели апробировали проект SHARE, передает inAstana.kz. Об этом сообщил Алтай Кульгинов на своей странице в instagram.

В столице ведется активная работа над повышением квалификации учителей.

Преподаватели Кембриджского университета провели семинар для учителей и поделились опытом, основным приоритетом которого является исследование практических знаний.

«На встрече с профессором Кембриджского университета с Колином МакЛафилом обсудили планы дальнейшего сотрудничества в рамках проекта», - написал Кульгинов на своей странице в instagram.

Планируется внедрять проект и в другие школы города.

Справочно: Share - проект по обмену опытом, когда зарубежные преподаватели встречаются со школьниками и делятся опытом образовательных систем.

Ранее сообщалось, что 95 тысяч человек подали заявки на ЕНТ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#образование #SHARE
Объявления
live comments feed...