
09:20, 27 января 2020 г.
Занятия отменили в школах и колледжах Нур-Султана, бизнес просят сократить рабочий день

@facebook.com/nursultanakimat
В столичных школах и колледжах из-за продолжающейся непогоды отменили занятия. Кроме того, руководителей предприятий просят сократить рабочий день, передаёт inAstana.kz.
«27.01.2020 года в связи с ухудшением погодных условий занятия в школах города для учащихся 0-11 (12) классов первой и второй смены и студентов всех курсов колледжей отменяются», – сообщили в столичном управлении образования.
Родителям рекомендуют не отводить малышей в детсады, однако, если не с кем оставить детей – дошкольные учреждения работают в штатном режиме.
Кроме того, руководителям предприятий рекомендуют сократить рабочий день.
«Мы настоятельно рекомендуем отменить занятия во всех вузах и сузах, бизнес-структурам – сократить рабочий день», – сказал начальник ДЧС Нур-Султана Бауыржан Сыздыков.
В столице, как и в ряде других регионов Казахстана, уже несколько дней не прекращаются бураны.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
21:40, 23 апреля
22
15:51, 10 апреля
14:23, 14 апреля
10:29, 21 апреля
47
live comments feed...