
19:00, 25 марта 2020 г.
Астанчанам советуют пользоваться электронной системой оплаты проезда

Использовать электронную систему оплаты проезда в Нур-Султане рекомендуют для исключения рисков заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе City Transportation Systems, передает inAstana.kz.
Так, пассажирам, которые платят наличными средствами, рекомендуется перейти на безналичный способ.
«Все тарифные планы и транспортные карты доступны на кассах, RTVM-автоматах, пунктах моментального пополнения, а также на удаленных сервисах City Transportation Systems. Список удаленных пополнений, а также способы оплаты SMS и QR указаны на сайте transcard.kz», - говорится в сообщении.
Напомним, в столице с 26 марта вводится новый режим работы общественного транспорта. Таким образом, сокращается время курсирования – автобусы будут ездить не до 21:00, а до 19:00.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:53, Вчера
19:25, 22 марта
104
21:08, 28 марта
live comments feed...