
14:00, 28 мая 2020 г.
В Нур-Султане устроиться на работу можно не выходя из дома

@slow.ee
По 117 инфраструктурным проектам за несколько недель трудоустроились 2 370 человек у 78 работодателей, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу акимата города.
В акимате рассказали как можно подобрать себе работу из перечня вакансий, не выходя из дома.
“Просмотреть перечень проектов и подобрать ту вакансию, которая подходит именно вам, вы можете на портале cz.astana.kz, в разделе “ДКЗ 2020”, – сказала заместитель акима города Малика Бектурова.
Данную услугу можно получать и очно. Для этого необходимо через мобильное приложение Smart Astana забронировать онлайн-очередь на посещение Центра занятости. Далее специалист предложит список востребованных вакансий, зарегистрирует в качестве лица, ищущего работу, и выдаст направление на собеседование.
Подробную информацию можно также узнать в мобильных центрах занятости НПП “Атамекен”, расположенных по адресам:
- пр. Богенбай батыра, 6/5;
- ш. Алаш, 31/1;
- ул. Гете, 1;
- пр. Н. Тлендиева, 24;
- пр. Абылайхана, 31;
- ул. Ш. Уалиханова, 24;
- Кабанбай батыра, 21;
- ул. Шалкоде, 1.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
19:25, 22 марта
104
13:02, 30 марта
2
12:53, 31 марта
live comments feed...