
18:00, 13 октября 2020 г.
Строительство «Абу-Даби Плаза» завершат в следующем году в Нур-Султане

Фото предоставлено пресс-службой акимата Нур-Султана
Строительство многофункционального комплекса «Абу-Даби Плаза» завершится в 2021 году, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Нур-Султана.
Во время рабочей поездки в ОАЭ аким столицы Алтай Кульгинов и министр юстиции Марат Бекетаев встретились с исполнительным директором по акционерному менеджменту Фахадом Аль Махмудом, гендиректором по управлению проектами Ибрагимом Аль Магриби, директором проекта и директором по контролю компании «Aldar Properties».
«В строительной компании отметили, что сложное финансовое положение генподрядчика проекта Arabtec Holding не отразится на завершении строительства объекта «Абу-Даби Плаза». Как заверили на встрече представители арабской компании, в связи с карантинными мерами по Covid-19 полное завершение объекта планируется в 2021 году»,- сообщили в пресс-службе ведомства.
Примечательно, что ряд объектов многофункционального комплекса, таких как ТРЦ, гостиничный комплекс, были открыты в декабре 2019 и в марте 2020 года.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:36
Вчера
ТОП новости
Объявления
18:06, 7 марта
104
12:58, 13 марта
12:52, 5 марта
2
live comments feed...