
10:00, 20 октября 2020 г.
Посетитель напал на сотрудников ресторана в Акмолинской области

Изображение Pexels с сайта Pixabay
Конфликт между персоналом и гостем произошел в одном из отелей района, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента Полиции Акмолинской области.
26-летний злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения и нанес телесные повреждения двум сотрудникам ресторана.
«Как выяснилось, в тот же день в 22:00 часов ресторан уже закрывался, и официант попросил рассчитаться. Однако, подвыпивший посетитель не собирался уходить, и начал повышать тон голоса в сторону рабочего персонала. После словесного конфликта он кинул телефон в голову администратора, ударил кулаком официанта»,- сообщили в пресс-службе ведомства.
По данному факту возбудили уголовное дело по статье 293 части 1 УК РК (хулиганство). Мужчина полностью признал свою вину.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:24
23 марта
Объявления
18:46, 12 марта
18:45, 12 марта
15:51, 13 марта
10:15, Вчера
47
live comments feed...