
13:00, 30 января 2021 г.
Коронавирус выявили у трех пассажиров, прибывших 28 января в Нур-Султан из Дубая и Шарм-эль-Шейха

Изображение Free-Photos с сайта Pixabay
Коронавирусную инфекцию выявили у трех из 433 казахстанцев, вернувшихся в страну 28 января без ПЦР-справок, передает inAstana.kz со ссылкой на комитет санитарно-эпидемиологического контроля Казахстана.
Двое из них прибыли в столицу Казахстана из Дубая, еще один прилетел рейсом Шарм-эль-Шейх – Нур-Султан.
Вчера, 29 января, в Казахстан прибыли двенадцать международных авиарейсов из шести стран мира с 1 453 пассажирами на бортах. Без справок о прохождении теста на коронавирус прилетели 236 казахстанцев.
Аэропорт Нур-Султана принял семь рейсов. Из 688 пассажиров справки отсутствовали у 64 граждан Казахстана.
Прибывшие без справок казахстанцы были протестированы по прилету и помещены в карантинные стационары, где они будут ожидать результатов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
19:25, 22 марта
104
21:08, 28 марта
live comments feed...