
18:00, 25 февраля 2021 г.
Пассажира сняли с рейса Актау - Нур-Султан за курение на борту

Житель Атырау заплатит почти 150 тысяч тенге штрафа за курение на борту самолета, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу линейного отдела полиции аэропорта Нур-Султана.
В дежурную часть линейного отдела полиции 21 февраля поступило сообщение о том, что пассажира сняли с авиарейса Актау - Нур-Султан за курение на борту самолета. Правонарушителем оказался 35-летний житель Атырау.
Мужчину привлекли к административной ответственности по статье 442 КоАП РК (Потребление табачных изделий, в том числе изделий с нагреваемым табаком, табака для кальяна, кальянной смеси, систем для нагрева табака, электронных систем потребления и жидкостей для них, на борту воздушного судна). Его оштрафовали на 50 МРП (145 850 тенге).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:18
Вчера
07:07
Вчера
19:30
29 марта
Объявления
14:55, 28 марта
21:08, 28 марта
14:55, 18 марта
live comments feed...