
12:30, 4 мая 2021 г.
1 600 человек вакцинировались QazVac в Нур-Султане

Изображение Willfried Wende с сайта Pixabay
В столице вакцинировались уже 115 тысяч человек, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу ДСЭК Нур-Султана.
За последние сутки вакцинировались 1 700 столичных жителей.
«За первомайские праздники вакцинирование граждан отмечается больше в пунктах вакцинации при торговых комплексах. На минувших выходных увеличилось количество прививочных пунктов. Мы развернули их в ТЦ «Биг Шанхай» и на Центральном рынке, которые принимают с 10 утра до 5 вечера»,- сказали в управлении общественного здравоохранения.
По состоянию на четвертое мая, в остатке имеется порядка 20 тысяч доз вакцин. За прошедшие выходные поступило еще пять тысяч доз первого компонента «Спутник-V».
В семи торговых центрах вакцины получили 9 600 граждан.
«Пункты вакцинации открыты в ТРЦ «Mega Silk Way», «Keruen», «Хан Шатыр» и «Абу-Даби Плаза», «Азия Парк» и торговые комплексы «Биг Шанхай», Центральных рынок»,- сообщили в пресс-службе ведомства.
Напомним, получить вакцину QazVac можно с 26 апреля в столице.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:18
Вчера
07:07
Вчера
19:30
29 марта
Объявления
14:55, 28 марта
21:08, 28 марта
14:55, 18 марта
live comments feed...