
10:00, 10 мая 2021 г.
В сети появилось видео прыжка нетрезвого астанчанина с моста

Изображение 은혜 박 с сайта Pixabay
Молодого человека спасли полицейские. Сейчас его жизни ничто не угрожает.
Видео появилось Instagram-паблике kris.p.astana. Молодой человек утром девятого мая спрыгнул с моста спорткомплекса «Казахстан».
Как сообщили zakon.kz в пресс-службе департамента полиции столицы, на пульт «102» сообщение о парней, который пытается спрыгнуть с моста, поступило в 4:30. Когда патрульные прибыли на место, мужчина уже успел совершить прыжок. Стражи порядка бросились в воду для спасения молодого человека и вытащили его на берег.
«Установлено, что 22-летний житель столицы находился в состоянии алкогольного опьянения. Парень был передан медикам для оказания помощи», - информировали в ведомстве.
В настоящее время его жизни ничего не грозит.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:58, Вчера
11:43, 10 марта
47
11:01, 10 января
20
live comments feed...