
18:30, 9 июля 2021 г.
Бесплатную кастрацию и стерилизацию 2500 собак проведут в Нур-Султане

Изображение Free-Photos с сайта Pixabay
С 12 июля «Астана Ветсервис» проводит бесплатную стерилизацию и кастрацию 2500 собак для социально-уязвимых слоев населения города
По информации официального сайта акимата Нур-Султана планируется провести бесплатную стерилизацию 1500 собак и кастрацию 1000 кошек.
Эти меры принимаются в целях формирования цивилизованного отношения к проблеме регулирования численности безнадзорных животных.
Процедура проводится по адресу: г. Нур-Султан, ул. 20-40, «Питомник для собак и кошек» (рядом Специализированный ЦОН для автовладельцев №1). Добраться до питомника можно на автобусах № 81, 4А(остановка «Спец ЦОН»).
Операция будет проводиться на основании талонов, которые будут выдаваться Ассоциацией по защите животных в Казахстане «INUCOBО». Связаться с организацией можно по телефону: 87010128612.
Прием на бесплатные процедуры осуществляется по предварительной записи с 9:00 до 18:00 часов. Телефон для справок: 356399.
Основные требования:
- собака должна быть полностью здорова;
- обработана от глистов;
- вакцинирована;
- выдержать голодную диету за 12 часов до операции.
Также в питомнике проводится процедура чипирования и паспортизации животных.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
13:02, 30 марта
2
21:08, 28 марта
15:51, 1 апреля
live comments feed...