
13:30, 29 июля 2021 г.
Житель Нур-Султана похитил из машины друга 150 тысяч тенге

inCity.kz
Астанчанин похитил из машины друга денежные средства.
В ходе расследования установлено, что молодой человек пришел на день рождение своего друга. Через некоторое время подозреваемый под предлогом, что устал и хочет спать, попросил у именинника ключи от машины, пока они продолжали праздновать.
“Злоумышленник, поспав в машине друга около двух часов, заметил в бардачке салона денежные средства в размере 150 000 тенге и похитил их. При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции подозреваемый задержан. Им оказался 20-летний молодой человек, ранее судимый за совершение краж и грабежа”, передаёт Polisia.kz.
Сотрудниками полиции по данному факту проводится досудебное расследование, устанавливается причастность задержанного лица к аналогичным ранее совершенным преступлениям.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
21:08, 28 марта
11:28, Сегодня
104
13:02, 30 марта
2
live comments feed...