
10:00, 6 августа 2021 г.
Нур-Султан вернулся в “красную зону”. Послабление карантина

inCity.kz
Нур-Султан перешёл из "темно-красной" зоны в "красную", поэтому с сегодняшнего дня торгово-развлекательным центрам, торговым домам и торговым сетям разрешено работать до 22.00.
Согласно постановлению главного санитарного врача Ерлана Киясова от 29 июля, в "красной" зоне торгово-развлекательные центры, торговые дома и торговые сети могут работать до 22.00 все дни, включая субботу и воскресенье, передаёт Tengrinews.kz.
Отметим, что этот график работы установлен лишь для объектов, участвующих в проекте Ashyq.
Напомним, карантинные послабления стали возможны благодаря улучшению эпидемиологической ситуации и снижению ежедневного числа новых заболевших коронавирусом.
Согласно данным акимата столицы, с 18 июля по 2 августа Нур-Султан находился в "темной-красной" зоне вместе еще с четырьмя городами. С 4 августа загруженность инфекционных стационаров в столице составила 69 процентов (ниже 70 процентов - прим.), и город вернулся в "красную" зону.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:35, 15 декабря
12:04, 29 октября
20
10:44, 2 декабря