
10:30, 22 октября 2021 г.
Пропавшую 17-летнюю девушку нашли и вернули семье

С 24 сентября девушка числилась без вести пропавшей. На ее поиски девушки ориентирован личный состав столичной полиции и возбуждено розыскное дело.
В ходе поисковых мероприятий были обследованы места, где могла находиться пропавшая. Опрошены множество людей, которые могли ее видеть в последний раз. В результате 17-летняя девушка была найдена во времянке частного сектора в Нур-Султане, где она снимала комнату. Девушка пояснила, что ушла из дома на почве бытовых скандалов с родственниками. В настоящее время она находится дома с родными. Об этом сообщает пресс-служба ДП г. Нур-Султана.
Как отметили в полиции, это не первый побег подростка из дома. Девушку 11 раз находили и возвращали домой полицейские. Полицейские напоминают родителям о необходимости ответственно подходить к воспитанию детей. Неблагоприятный психологический климат в семье оказывает большое влияние на личность ребенка и может послужить его уходу из родного дома.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:41
Вчера
ТОП новости
Объявления
18:06, 7 марта
104
14:55, 18 марта
18:46, 12 марта
live comments feed...