• Главная
  • Тело пропавшей в Уральске женщины найдено в лесу
16:30, 25 октября 2021 г.

Тело пропавшей в Уральске женщины найдено в лесу

Фото с сайта pixabay.com

Фото с сайта pixabay.com

Как сообщает пресс-служба Департамента полиции Западно-Казахстанской области, 58-летняя Дина Станько вышла из дома около 17:00 часов 24 августа этого года, и не вернулась.

Для розыска был привлечен личный состав городского Управления полиции. Были просмотрены записи камер видеонаблюдения, полиция опросила жителей. Из рассказов свидетелей стало известно, что женщина ушла в сторону поселка Желаево. Об этом передает «Казинформ».

Житель поселка во время сбора грибов в лесу в районе Желаево обнаружил череп и другие останки женщины. Как сообщили в Департаменте полиции, останки направлены на судебно-медицинскую экспертизу. Причину смерти можно будет установить по заключению экспертизы. Родственники умершей опознали ее одежду на месте обнаружения останков. Также совместно с младшей сестрой женщины и лечившими ее стоматологами были изучены зубы покойной. Оказалось, что зубы пропавшей женщины соответствуют зубам на найденных останках.

Напомним, что 20 октября в 23:53 в дежурную часть Зерендинского районного отдела полиции поступило телефонное сообщение от 36-летнего жителя с. Айдабол об оказании содействия в поиске родителей.

Его отец Баялин Каиржан Баржаксымович, 1955 г. р. и мать Баялина Алтынай Балтакужиновна, 1954 г. р., проживающие в с. Кумдыколь Сандыктауского района, отправили 20 октября в с. Кошкарбай Зерендинского района по полевым дорогам и заблудились в лесном массиве около с. Викторовка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#происшествия
Объявления
live comments feed...