• Главная
  • Астанчанин украл в Степногорске сломанную машину
15:00, 12 февраля 2022 г.

Астанчанин украл в Степногорске сломанную машину

Фото: ДП Акмолинской области

Фото: ДП Акмолинской области

8 февраля в Управление полиции Степногорска обратился местный житель, который сообщил, 30 января кто-то похитил его неисправный автомобиль Renault Logan.

Заявитель пояснил, что автомобиль был в неисправном состоянии, а сумма ущерба составила 750 тысяч тенге. Он оставил машину неподалеку от дома своих друзей и станции техобслуживания. В результате автомобиль был найден на авторазборе в столице. Об этом сообщает пресс-служба ДП Акмолинской области.

Выяснилось, что 25-летний житель Нур-Султана приезжал в Степногорск в поисках работы. Там он обратился на станцию техобслуживания, так как хотел починить бампер своего автомобиля. Рядом с СТО он заметил автомобиль, стоящий у одного из магазинов. Астанчанин нанял эвакуатор и увез Renault Logan в столицу.

По данному факту ведется досудебное расследование по статье «Кража». 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#общество
Объявления
live comments feed...