
21:00, 4 мая 2022 г.
Сотрудник филиала КТЖ 5 лет обирал подчинённых

Фото с сайта pixabay.com
Агентство по финмониторингу по Павлодарской области выявило факт превышения должностных полномочий начальником Павлодарской дистанции сигнализации и связи филиала НК «КТЖ» и хищения им бюджетных денежных средств.
Как сообщает пресс-служба Агентства по финмониторингу, С. Тусупов с С. Иманбеком и Т. Сарсембиновым с марта 2016 года по январь 2021 года незаконно собирали деньги с работников Павлодарской дистанции сигнализации и связи филиала АО «НК «КТЖ» — «Павлодарское отделение магистральной сети».
Кроме того, С. Тусупов похитил денежные средства НК «КТЖ». Судом №2 города Павлодара подозреваемые были признаны виновными и приговорены к различным видам наказания.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
07:07
Вчера
Объявления
10:15, 24 марта
47
12:53, 31 марта
11:01, 10 января
20
21:08, 28 марта
live comments feed...