
15:00, 9 июня 2022 г.
Автобус выехал на встречную полосу в столице

Скриншот видео
По проспекту Кабанбай батыра, при движении в сторону Кургальжинского шоссе автобус с пассажирами выехал на полосу встречного движения.
Как следует из видео, водитель пытался объехать вкривь и вкось стоящие на дороге машины. Тем не менее, в отношении него был составлен административный протокол по части 3 статьи 596 КРКобАП (выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенной для встречного движения, в случаях, если это запрещено правилами дорожного движения, в том числе сопряженный с разворотом или поворотом).
Водителю грозит лишение прав на полгода.
Ранее сообщалось, что с начала года камеры видеонаблюдения зафиксировали в столице более 56 тысяч нарушений правил дорожного движения на более чем 552 млн тенге.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
11:01, 10 января
20
12:20, 7 апреля
47
14:23, Вчера
11:28, 7 апреля
104
live comments feed...