• Главная
  • Житель столицы напал с ножом на двоих акмолинцев
17:00, 26 июля 2022 г.

Житель столицы напал с ножом на двоих акмолинцев

Фото с сайта pixabay.com

Фото с сайта pixabay.com

24 июля в отдел полиции Жаркинского РОП поступил звонок о том, что в приёмный покой районной больницы доставлены двое местных жителей, 1991 года рождения, с проникающими колото-резанными ножевыми ранениями брюшной полости.

У одного из мужчин врачи диагностировали геморрагический шок. Как сообщает polisia.kz, в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские нашли подозреваемого. Им оказался 33-летний житель Нур-Султана, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за вымогательство.

Инцидент произошел в ходе конфликта в одном из развлекательных заведений райцентра. Отделом полиции по данному факту начато расследование по ч. 2 п. 1 ст. 106 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый взят под стражу.

Ранее сообщалось, что пара акмолинцев подозревается в сбыте «синтетики».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#криминал
Объявления
live comments feed...