
09:00, 10 октября 2022 г.
Астанчан предупредили о пробках на дорогах в ближайшие дни

Фото с сайта акимата столицы
Астанчан предупредили, что из-за предстоящих мероприятий планируется временное частичное ограничение движения на некоторых участках дорог города.
Как сообщалось, главы нескольких государств и правительств посетят на будущей неделе Астану. В связи с чем на дорогах города могут возникнуть пробки и увеличится интервал движения автобусов.
Во избежание задержек в пути рекомендуется заблаговременно планировать маршруты, используя сервисы по отслеживанию дорожной ситуации – 2Gis, Яндекс Карты.
Ранее сообщалось, что 13–14 октября занятия школьники Астаны будут переведены на дистанционный формат из-за проведения крупных международных мероприятий.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:36
Вчера
ТОП новости
Объявления
18:45, 12 марта
18:06, 7 марта
104
live comments feed...