• Главная
  • Миллион тенге стоил акмолинцу визит к проститутке
13:00, 4 ноября 2022 г.

Миллион тенге стоил акмолинцу визит к проститутке

Фото с сайта polisia.kz

Фото с сайта polisia.kz

В Управление полиции Кокшетау обратился 23-летний житель города, который сообщил, что 28 октября к нему подошёл мужчина и, представившись сотрудником полиции, потребовал деньги.

Как сообщает polisia.kz, по показаниям заявителя, злоумышленник угрожал уголовной ответственностью и выманил у него 1 миллион тенге за посещение потерпевшим проституток в гостинице.

В ходе розыска сотрудники отдела криминальной полиции установили подозреваемого. Им оказался временно не работающий 28-летний житель Кокшетау, который признался в содеянном.

При личном обыске у него изъяли обложку от удостоверения сотрудника полиции и деньги. Начато досудебное расследование по части 1 статьи 190 УК РК «Мошенничество».

Ранее сообщалось, что лжеполицейский вымогал деньги у столичных проституток.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#криминал
Объявления
live comments feed...