• Главная
  • В Астане проходит сельскохозяйственная ярмарка
09:00, 6 ноября 2022 г.

В Астане проходит сельскохозяйственная ярмарка

Фото: акимат Астаны

Фото: акимат Астаны

Еженедельная сельскохозяйственная ярмарка проходит на территории, расположенной на парковке возле стадиона "Астана Арена".

В Астане с 27 августа по 30 октября текущего года еженедельно проводились сельскохозяйственные ярмарки региональных предпринимателей.

"За это время аграрии 15 областей привезли в столицу более 5 500 тонн продуктов. Это мясо, овощи, фрукты, мука, макаронные изделия, мед, рыба, кондитерская, молочная продукция и другие. Каждые выходные с июня у жителей столицы имелась возможность покупать продукты питания по цене ниже рыночной",-сообщили в ведомстве.

На традиционной сельскохозяйственной ярмарке с участием товаропроизводителей, предпринимателей и оптовых реализаторов Астаны представлен разнообразный ассортимент продовольственных товаров. Овощи, фрукты, мясная и молочная продукция, рыба и мед и другие продаются здесь по сниженным ценам.

Отметим, что ярмарка проводится еженедельно по субботам и воскресеньям в зоне парковки стадиона "Астана-Арена".

Ранее в столице состоялась ярмарка вакансий для столичных безработных.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#общество
Объявления
live comments feed...