
10:27, 27 января 2023 г.
Скончалась сенатор Гульмира Каримова
Прошлой ночью скончалась сенатор Гульмира Каримова, сообщает inastana.kz со ссылкой на пресс-службу сената парламента РК.
На 45 году жизни скоропостижно ушла из жизни новоизбранный сенатор Гульмира Каримова. Предварительная причина смерти — анафилактический шок.
Депутаты и аппарат Сената Парламента Республики Казахстан выразили глубочайшие соболезнования родным и близким Гульмиры Раинбековны.

Гульмира Каримова была избрана депутатом сената от Северо-Казахстанской области на выборах 14 января. Трудовую деятельность она начала в 1998 году учителем начальных классов в Петропавловске. Позже работала заместителем директора, директором школы, руководителем отдела образования сначала Петропавловска, а затем Северо-Казахстанской области.
С сентября 2021 года и до избрания в сенат занимала должность председателя Комитета дошкольного и среднего образования Минпросвещения РК.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
12:52, 5 марта
2
18:46, 12 марта
12:58, 13 марта
live comments feed...