
13:00, 7 марта 2023 г.
Туши косуль обнаружили в багажнике акмолинца

Фото: polisia.kz
В ходе ОПМ полицейские выявили акмолинца, подозреваемого в незаконной охоте, сообщает inastana.kz со ссылкой на polisia.kz.
С 24 февраля по 13 марта на территории Акмолинской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Браконьер». Полицейские и сотрудники региональных органов комитета лесного хозяйства и животного мира проверяют охотников, находящихся на территориях хозяйств и угодий, а сотрудники патрульной полиции проверяют авто.
3 марта патрульные полицейские на территории Щучинска в салоне автомобиля Volkswagen обнаружили две разделанные туши косули. Отдел полиции данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье «Незаконная охота». Назначена экспертиза.
Ранее сообщалось, что две головы сайги обнаружили в сарае у акмолинца.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
10:29, 21 апреля
47
21:40, 23 апреля
4
21:40, 23 апреля
82
live comments feed...