
10:00, 14 июля 2023 г.
Наркоторговца из Астаны обнаружили в лагере для беженцев в Мюнхене

Фото с сайта pixabay.com
Уголовного преступника обнаружили в лагере беженцев в Германии столичные полицейские, сообщает inАstana.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.
22-летний астанчанин, в отношении которого было возбуждено уголовное дело за сбыт наркотиков, нашёлся в лагере беженцев в Мюнхене. При содействии Национального центрального бюро Интерпола МВД Казахстана и генеральной прокуратуры, подозреваемый был экстрадирован в Астану и водворен в СИЗО.
Скрываясь от уголовного преследования, астанчанин с апреля 2021 года находился в розыске. Выяснилось, что ранее он вылетел регулярным авиарейсом в Узбекистан, откуда перебрался в Кыргызстан и вылетел в Анталию. В дальнейшем, казахстанец незаконно пересек границу Украины и в статусе беженца прибыл на территорию ФРГ.
Ранее мы рассказывали, что полицейские установили на территории России уголовного преступника, который находился в розыске в Акмолинской области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:20
Вчера
Объявления
18:46, 12 марта
12:58, 13 марта
18:45, 12 марта
live comments feed...