
18:00, 2 ноября 2023 г.
Сотрудник столичного аэропорта умер на рабочем месте

Фото: Анастасия Палагутина/inAstana
2 ноября в медпункт международного аэропорта Нурсултан Назарбаев поступил вызов. Как оказалось, работники нашли водителя на рабочем месте в кабине транспортного ленточного погрузчика багажа без сознания, передаёт inАstana.kz со ссылкой на пресс-службу аэропорта.
После реанимационных мероприятий медики константировали биологическую смерть водителя. После прибытия следственно-оперативной группы ДП МВД РК в их сопровождении тело направили в центр судебной медицинской экспертизы на машине скорой помощи медпункта аэропорта.
Сообщается, что водитель в октябре 2023 года прошёл медосмотр. Утром проходил обязательный предсменный медосмотр, жалоб на здоровье не было.
В администрации Международного аэропорта Астаны выразили соболезнования семье и близким погибшего сотрудника и обещали оказать соответствующую социальную помощь семье погибшего.
Читайте также:
Трагедия на шахте имени Костенко связана с нарушениями в промбезопасности
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
15:51, 13 марта
19:25, 22 марта
104
live comments feed...