
13:00, 25 декабря 2023 г.
Астанчанин снимал антикражные магниты и выносил одежду из спортивного магазина

Изображение: polisia.kz
В течение двух дней неизвестный вынес из магазина женский горнолыжный костюм и мужскую зимнюю куртку. Сумма ущерба составила 150 тысяч тенге, передаёт inАstana.kz со ссылкой на polisia.kz.
Выследить вора удалось по камерам видеонаблюдения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские района Алматы установили ранее судимого за кражи 39-летнего мужчину. Он брал одежду и заходил в примерочную, где снимал с одежды магнит. После этого он прятал одежду под курткой и уходил из магазина. Краденые вещи «бизнесмен» продавал за полцены случайным прохожим.
Проводится досудебное расследование. Проверяется его причастность к другим аналогичным преступлениям, совершённым на территории столицы.
Читайте также: Пассажирка обокрала жену таксиста по пути в Астану
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
07:07
Вчера
19:04
18 марта
ТОП новости
Объявления
11:43, 10 марта
47
18:06, 7 марта
104
18:46, 12 марта
18:46, 12 марта
live comments feed...