
09:00, 17 февраля 2024 г.
«Ожидается до -40»: вице-министр транспорта обратился к казахстанцам

Фото: Pexels
Вице-министр транспорта обратился к казахстанцам в связи с ограничениями на дорогах из-за непогоды, передаёт inAstana.kz.
Еще утром 16 февраля ограничения ввели на 100 участках дорог в 16 регионах страны. Температура воздуха на 80 участках была -35 градусов.
«На оставшихся 20 участках были метель, ограничения видимости движения и угрозы схода лавин. В связи со сложной ситуацией на дорогах просим всех казахстанцев быть внимательными и обращать внимание на объявления по ограничениям движения», – сказал Санжар Аблалиев.
По прогнозу синоптиков в ближайшее дни ожидается снижение температуры до -40 градусов. А значит ограничения на дорогах будут сохранены.
15 февраля 64 жителя Узбекистана спасли на трассе в Акмолинской области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
07:07
Вчера
Объявления
11:43, 10 марта
47
15:51, 13 марта
11:01, 10 января
20
18:46, 12 марта
live comments feed...