• Анна Данилина вышла в полуфинал турнира в Германии
10:40, 28 июня

Анна Данилина вышла в полуфинал турнира в Германии

Анна Данилина вышла в полуфинал турнира в Германии / Фото: sports.kz

Теннисистка Анна Данилина сыграла четвертьфинальный матч на травяном турнире парного разряда в немецком Бад-Хомбурге, передаёт inАstana.kz со ссылкой на Sports.kz.

В паре с китайской спортсменкой Сюй Ифань казахстанка одержала победу над британско-французским дуэтом теннисисток Оливия Николлз — Диан Парри в двух сетах с общим счётом 7:6, 7:5. Встреча продлилась один час и 43 минуты.

28-летняя Данилина располагается на 53-й позиции мирового рейтинга WTA (Женская теннисная ассоциация) в парном разряде, что является лучшим результатом среди казахстанских теннисисток.