
17:35, 23 октября 2024 г.
Два села впервые подключили к водопроводу в Акмолинской области

Фото пресс-службы акимата Акмолинской области
В этом году завершили работы по прокладке 11 километров водопроводных сетей в селе Айнаколь и 14 километров в селе Караозек, сообщает пресс-служба акимата Акмолинской области.
В двух сёлах с населением 2217 человек никогда раньше не было водопровода.

Фото пресс-службы акимата Акмолинской области
«Наша мечта сбылась, от имени жителей села выражаем благодарность. Потому что без воды нет жизни. Село – это наша колыбель. Мы верим в будущее села, хотим, чтобы наша молодёжь вернулась. Поэтому мы очень рады», – поделилась Айман Жылкыбаева, уроженка села Айнаколь.
В этом году в районе начали работу по прокладке водопровода в 9 населённых пунктах. Из них в двух сёлах подвели водопровод, ещё в двух планируется завершить работу до конца текущего месяца.
Читайте также:
В Зеренде построят спорткомплекс за 2,1 млрд тенге на возвращённые государству деньги
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:18
Вчера
07:07
Вчера
19:30
29 марта
Объявления
11:01, 10 января
20
19:25, 22 марта
104
21:08, 28 марта
live comments feed...