
18:17, 10 ноября 2024 г.
Полицейские сопроводили более 600 авто из-за непогоды на трассах Акмолинской области

Изображение пресс-службы МВД РК
9 и 10 ноября из-за большого скопления автомашин сотрудники батальона и роты патрульной полиции ДП области организовали сопровождение трёх колонн, сообщает пресс-служба МВД РК.
Стражи порядка сопроводили около 500 легковых и 150 грузовых автомобилей, следовавших по автодороге Астана – Петропавловск и Астана – Ерейментау – Шидерты. В мероприятиях задействовали 49 сотрудников полиции и 24 единицы патрульного автотранспорта.
Сегодня к вечеру снова будет ограничение движения из-за неблагоприятных погодных условий. В связи с этим полицейские рекомендуют автовладельцам корректировать маршруты движения и не игнорировать сообщения специальных служб об изменении погодных условий и закрытии дорог.
Читайте также:
Вывезли 2400 кубометров снега: коммунальщики Астаны работают в усиленном режиме
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
19:25, 22 марта
104
14:55, 18 марта
15:51, 13 марта
10:15, 24 марта
47
live comments feed...