
11:46, 6 января 2015 г.
Вратарь «Барыса» пропустит первый матч 2015 года
Вратарь "Барыса" Ян Лацо, скорее всего, пропустит первый матч команды в 2015 году против "Салавата Юлаева", сообщает Today.kz со ссылкой на vesti.kz
Словацкого легионера перевели в список травмированных.
Также из фарм-клуба, которым у "Барыса" является "Сарыарка", возвращен кипер Дмитрий Мальгин. В карагандинскую команду отправлен восстановившийся от травмы защитник Владимир Гребенщиков. Также из "Снежных Барсов" в переведен нападающий Максим Баранов.
Напомним, Лацо получил травму 30 декабря на раскатке перед домашним матчем с "Трактором". Ворота в той встрече защищал Павел Полуэктов, так как еще два кипера команды Алексей Иванов и Виталий Еремеев восстанавливаются после травм.
Матч "Салават Юлаев" - "Барыс" пройдет в Уфе 7 января. Накануне выезда астанинский клуб провел двусторонний матч, в котором команда Николая Антропова обыграла сборную Брэндона Боченски. Уфимский клуб перед встречей с "Барысом" проиграл новокузнецкому "Металлургу".
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
20:53, 24 марта
13:02, 30 марта
2
12:53, 31 марта
live comments feed...